
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной
На днях телеканал МУЗ-ТВ показал первый выпуск второго сезона шоу “Битва поколений”, где оппонентами выступили легенда девяностых и нулевых певец Шура и героиня наших дней MIA BOYKA.
Одним из членов жюри стала Татьяна Тур – генеральный продюсер GUTSERIEV MIEDIA, основатель продюсерского центра SOUND MEDIA, продюсер артистов и масштабных шоу, и как чётко подметил ведущий, обворожительно красивый продюсер.
Также в жюри присутствовала блогер и певица Валя Карнавал, которой пристальное внимание уделил Шура. Певец несколько раз подколол девушку, припоминая её давний и уже разрешившийся конфликт с Ларисой Долиной.
В какой-то момент, после очередной едкой шпильки певца в свою сторону, Валя не выдержала и расплакалась, недоумевая, что плохого она сделала Шуре.
Конфликт прервала Татьяна Тур, заявившая, что ей неприятна травля молодых артистов взрослым поколением, которое ставит себя выше. “Творчество – это не соперничество и не вытравливание”, – сказала Татьяна, после чего выпуск продолжился без негатива.
Также Татьяна сказала, что поддерживает Валю отнюдь не из жалости, а потому что видит в ней сильный внутренний стержень.
Татьяна вообще получила прозвище “Железная леди” на данном шоу, потому что чётко, без обиняков и реверансов, по делу высказывает своё мнение. При этом, оставаясь профессионалом и не переходя на личности.
• Татьяна Тур презентовала артистов своего лейбла Sound Media
• Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку
• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»
• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур
• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?



