
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Бритни Спирс вновь пустила в дело ножи, которыми угрожала Сэму Асгари

После того, как Сэм Асгари решил расстаться с Бритни Спирс в сети всплыло много подробностей их совместной личной жизни.
Помнится, папарацци подловили Сэма с синяком под глазом и укусом на плече, но тогда он отшутился, не назвав настоящей причины этих боевых отметин.
Ну, а после того, как он съехал от Бритни, то рассказал, что жена частенько впадала в бешенство и принималась его избивать. А еще, она постоянно держала в спальне ножи, которыми предполагала защищаться если Сэм решит напасть на неё. Тогда, слава Богу, никто никого не порезал, но сейчас эти знаменитые ножи снова в деле.
Специально для 42 миллионов подписчиков Бритни Спирс – «Танец с саблями».
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке
• Селена Гомес в полупрозрачной юбочке оторвалась на концерте Сабрины Карпантер
• На премии MTV VMA Эддисон Рэй приоделась сексуальной невестой, а Меган Ти попыталась повторить подвиг Бритни Спирс, но чуть не умерла от страха
• Оззи Осборн опять наехал на Бритни Спирс, а та пропала из соцсетей и неё опять любовь
«Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни | «Хотелось быть хорошей для него»: Диана Анкудинова ответила на вопрос об отношениях с миллиардером Алишером Усмановым |