
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
В ожидании горячей воды Аглая Тарасова устроила фотосессию в нижнем белье. ТОП эротических фото Аглаи Тарасовой

Дочь актрисы Ксении Раппопорт Аглая-Дарья Тарасова довольно заметная персона в отечественном шоу-бизнесе.
Во-первых, она достаточно много снимается в кино и даже как-то стала Лауреатом премии «Золотой орёл». А, во-вторых, её громкие романы всегда активно обсуждалдись в прессе. Сначала это был партнер по сериалу «Интерны» Илья Глинников, потом партнер по фильму «Лёд» серб Милош Бикович, а 5 лет назад заговорили о её связи с американским режиссёром Дарреном Аронофски. В какой-то момент актрису даже заподозрили в беременности, но сейчас не об этом.
Накануне Аглая поделилась чувственной фотосессией в нижнем белье, которую она с юмором подписала: «Жду, когда дадут горячую воду».
Снимки получились, достаточно любопытными и эротичными. И, надо сказать, что это далеко не первая фотосессия Аглаи в таком стиле.
ТОП фото Аглаи Тарасовой в нижнем белье смотрите на следующих страницах нашей галереи.
И не забывайте, что все самое-самое в нашем ТГ- канале. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
• Аглая Тарасова снялась в новом клипе скандально известного Тилля Линдеманна. Топ эротичных фото актрисы Аглаи Тарасовой
• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»
• От кого беременна Аглая Тарасова
• Сергей Безруков, Анастасия Волошина, Павел Михмель и Chipa — премьера «Смерти на Ниле» собрала всех звездных гостей столицы
• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала
Татьяна Арнтгольц опубликовала редкое фото со своей сестрой-близняшкой Ольгой | «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном |