
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Виктория Лопырева высмеяла Викторию Боню, но и к ней самой есть вопросы

Просматривая фотографии с открытия Каннского кинофестиваля Вике Лопыревой кое-что показалось там очень смешным.
Этому Вика посвятила свой комментарий в сторис, задавшись вопросом: «Мне одной смешно смотреть на девочек, которые покупают пропуск на дорожку в Каннах и потом постят фотки, как будто они главные героини фильмов».
Учитывая, что особенно афишировала свое появление в Каннах Вика Боня, легко предположить, что эти колкости полетели в её адрес. Тем более, Боня хоть и говорит, что её зовут бесплатно, но несколько лет назад обмолвилась, что пропуск на дорожку все же можно купить.
Но самое забавное в том, что почти сразу Лопырева напомнила всем, что и сама была в Каннах в 2018 году.
Вот только не уточнила, а каким образом она туда попала. Ну, или всем должно быть очевидно, что её пригласили сами организаторы, как кинозвезду?
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
• После интервью о роскошной жизни в Дубае, Виктории Лопырёвой пришлось отчитаться перед налоговой
Стилист Полли Рыжова рассказала, почему нельзя покупать одежду «на вырост» | Организаторы XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV приятно удивили выбором ведущих церемонии |