
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Похоже это конец: Бритни Спирс уже развлекается с другим мужчиной, который шлепает её по голой попке
На днях папарацци уже обнаружили, что муж Бритни Спирс Сэм Асгари снял обручальное кольцо.
А одна из подруг Бритни рассказала, что в семье певицы все плохо и Сэм держится из последних сил, чтобы не послать все происходящее к чертовой матери и не уйти от сумасшедшей певицы. Во всяком случае, кольцо он уже снял.

Ну, а сама Бритни Спирс, на фоне этих разговоров продолжает веселиться, как обычно, зажигая на пляжах в стрингах.
Более того, теперь у этого ролика появилось продолжение, где теперь она танцует с другим мужчиной, который шлепает её по голой попке без всяких проблем.
Правда, этим мужчиной оказался её менеджер, но сути это не меняет – при живом муже порядочные женщины так себя не ведут.

И хотя ряд источников продолжает утверждать, что в семье певицы все ОК, а разговоры о разводе не более, чем слухи, факты говорят о другом.
Накануне папарацци стали свидетелями, как Бритни Спирс покинула Лос Анджелес на частном самолете без Сэма Асгари и обручального кольца.

А вот компанию ей составил плюшевый мишка. Справедливости ради стоит добавить, что менеджера рядом тоже не было.

• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
| «Можно дважды войти в одну и ту же реку»: Ольга Бузова намекнула на воссоединение с Давой | С богатыми ухажерами туго: Виктория Боня объявила о поиске спонсора |





