Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Риз Уизерспун объявила о разводе с Джимом Тотом и это понравилось Эмили Ратаковски

Риз Уизерспун объявила о разводе с Джимом Тотом и это понравилось Эмили Ратаковски

А ведь все так хорошо начиналось и долгие годы Риз Уизерспун уверяла журналистов, что ей очень повезло, что она встретила Джима.

А началось все после того, как Риз развелась со своим первым мужем Райаном Филиппом и находилась не в самой лучшей форме, как творческой, так и эмоциональной. Но вот, на одной из вечеринок у друзей рядом с ней оказался подвыпивший мужчина, который вел себя излишне эмоционально, что-то кричал и выглядел полным идиотом. Так вот, это был не Джим Тот. Но Джим тоже был там и, заметив, что этот мужчина досаждает Риз, подошел к ней и извинился за его поведение. Дальше они разговорились, а чтобы гостья не скучала, Джим начал за ней ухаживать. Так все и закрутилось.

Риз Уизерспун объявила о разводе с Джимом Тотом и это понравилось Эмили Ратаковски

Правда, Уизерпун очень переживала за то, как Джим примет её детей от первого брака и как дети встретят его. Но, как оказалось, волнения были напрасны, и они быстро подружились.

Ну, а спустя год после знакомства 26 марта 2011 года актриса Риз Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота, а 27 сентября 2012 года она родила своего третьего ребёнка — сына Теннесси Джеймса Тота.

Благодаря Джиму Риз занялась продюсированием и в результате мир увидел два нашумевших сериала «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу». Еще совсем недавно, поздравляя Джима с днем рождения она написала на своей страничке в социальной сети: «С юбилеем моего замечательного мужа, который поддерживает меня каждый день! Нас ждет еще много приключений! Я люблю тебя!»

Но это было тогда, а сейчас там появились совсем другие слова, которые сообщили о том, что они с Джимом расстаются без скандалов, остаются друзьями и продолжают вместе воспитывать своего 11-летнего сына. 

Примечательно, что это понравилось Эмили Ратаковски. Положила глаз на Джима Тота или просто тема разводов для неё так близка?

Риз Уизерспун объявила о разводе с Джимом Тотом и это понравилось Эмили Ратаковски

 

• Виктория Бекхэм запечатлела своего мужа Дэвида с двумя голливудскими красотками

• 47-летняя Риз Уизерспун опубликовала новое фото с невероятно похожей на нее дочкой

Риз Уизерспун посетила вечеринку вместе со своей 23-летней дочерью, которая стала ее копией. Топ полуобнаженных фото Риз Уизерспун в разных ...

• Звезда «Человека-паука» Зендея за роль наркоманки получила вторую премию «Эмми»

• Можно ли звенеть костями на красной дорожке? Риз Уизерспун перепутала Хэллоуин с премьерой

• Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон появились как «двое из ларца». Фантазия актеров фильма «Там, где раки поют» закончилась

«Ситуация — кринж»: фигуристка Алина Загитова лишилась автомобиля и попала в аварию «Примирения не может быть»: певец Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.3.2023 11:48

Народ, а вы слышали что уже есть препарат который активизирует умственную деятельность, улучшает память, повышает мотивацию. Очень полезная штука для любого в любом в возрасте, вот сами почитайте ----- https://uclck.ru/umm


АНОНИМ 25.3.2023 22:12

Не сложилось у людей - ничего не поделаешь. А брошенная мужем Ратаковски - тут как тут. Но серьезный мужчина связываться с ней не будет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость