Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная или лишний вес? В сети обсуждают фигуру певицы МакSим

Беременная или лишний вес? В сети обсуждают фигуру певицы МакSим

Нет большого секрета в том, что раньше МакSим периодически набирала вес, но после перенесенного ковида она превратилась в настоящую тростиночку.

Но с того момента прошло достаточно времени и все могло поменяться. Так, с некоторых пор, певица, предпочитающая минимализм в своих концертных костюмах, стала появляться на сцене в просторных платьях.

Беременная или лишний вес? В сети обсуждают фигуру певицы МакSим

И хотя на тех фотографиях, которые она выкладывает на свою страничку в социальной сети определить реальное состояние фигуры сложно, на фанатских видео с концерта полнота певицы не вызывает никакого сомнения.

Беременная или лишний вес? В сети обсуждают фигуру певицы МакSим

В процессе выступления максим несколько раз переодевается и все же надевает мини. Так вот именно это платье дало повод заговорить о том, что певица может быть беременна.

МакSим.jpg

Тут стоит вспомнить, что в последний раз о личной жизни Марины говорили в 2019 году. Тогда она похвасталась обручальным колечком с массивным камушком, стоимость которого знатоки оценили, как минимум, в миллион рублей. Вот только имени своего избранника она так и не назвала, но показала ролик с фейерверком, устроенным по случаю помолвки.

Тогда же МакSим предупредила, что не стоит пытаться рассекретить имя её мужчины – он не зарегистрирован в социальных сетях и не имеет отношения к публичной профессии. Ну, а выкладывать романтические фото и нежные поцелуи она не собирается, поскольку это не нужно ни её, ни ему.

С тех пор поклонники начали ждать свадьбы, но так и не дождались. Но если МакSим, действительно, не одинока все эти годы, то почему бы ей не родить от любимого человека? Два предыдущих замужества не принесли ей счастья в личной жизни.

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Страдающая болезнью суставов Анастасия Волочкова призналась, что лечится коровьими копытами «Левак» укрепил брак: певица Нюша опять беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.3.2023 13:30

Эта тоже хороша, рожает от непонятно кого вечно глубоко женатых.


АНОНИМ 15.3.2023 22:00

Кто же её обрюхатил?


АНОНИМ 16.3.2023 6:48

Мне другое интересно, вам вот так прям жизненно необходимо знать поела она наконец-то или уже там беременна? До..я у людей ненужного времени и вредных мыслей в головах. Пропагандирование "настоящих тростиночек" вредно для здоровья и ведёт женщин к анорексии и булимии, Lena.


АНОНИМ 16.3.2023 17:46

Кому-то это интересно?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость