Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

Не так давно фигуристка Евгения Медведева сделала фотосессию для мужского журнала, а сейчас стало известно о еще одной любопытной истории из её жизни.

Правда, в этот раз, свидетелями происходящего стали не все пользователи интернета, а лишь несколько сот человек, находившихся рядом с Женей Медведевой во время досмотра в аэропорту.

Как призналась фигуристка в разговоре с Азаматом Мусагалиевым на его шоу «Я себя знаю», подвела её любовь к «широким кофтам и всяким худи с навороченными цацками».

Так вот, именно в такой просторной кофте с металлическими клепками Евгения приехала в аэропорт. Вот только попытки пройти в ней через рамку металлоискателя не увенчались успехами – рамка постоянно звенела.

Женя уже разулась, вынула ремень, выложила смартфон, но вот снимать кофту категорически не соглашалась. А все дело в том, что была ранняя теплая осень и надета она  была на голое тело. Благо что, нижнее белье под ней все же присутствовало. В результате, после беседы со строгой охраной, раздеться фигуристке все же пришлось, и она прошествовала сквозь рамку в одном лифчике под пристальным взглядом сотрудников аэропорта и других пассажиров.

Можно сказать, что история поучительная и если вы не хотите быть объектом внимания для сотен любопытных глаз, то думайте, как надо одеваться перед полетом на самолете.

Ну, это было раньше, а сейчас Женя Медведева побаловала поклонников нежной весенней фотосессией, где предстала в корсете и чулочках.

И, как кажется, смотрелось это даже более пикантно, чем та самая фотосессия для мужского журнала.

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей

 

 

Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»

• Банные кошки: Евгения Медведева опубликовала пикантный снимок с Елизаветой Туктамышевой в бикини

• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения

• Фигуристка Евгения Медведева попала в ДТП

• Фигуристка Женя Медведева и её избранник показали нежность на берегу океана. Топ жутко пикантных фото Евгении Медведевой на льду

• МГУ уличил Евгению Медведеву во лжи по поводу причин её отчисления из университета

«Маловато»: Рита Дакота насобирала 200 тысяч рублей с подписчиков и осталась недовольна. Кто ещё из знаменитостей клянчил деньги с поклонников и государства "Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.3.2023 9:18

Не сексуальна абсолютно.


АНОНИМ 13.3.2023 19:44

Что в ней находят .. страшная но разливается на каждом шагу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость