
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
Предприниматель Юлия Энхель рассказала о впечатлениях от посещения королевского конного турнира принцев Уэльских
Несколько лет назад в столице Англии при поддержке монаршей семьи страны прошел благотворительный турнир по конному поло King Power.
На это знаковое мероприятие, проходящее в закрытом поло-клубе в Лондоне, могут попасть лишь избранные и среди приглашенных была россиянка Юлия Энхель. Она стала обладательницей персонального приглашения от принцев Уэльских.
«Попасть на турнир мечтали многие селебрити. Меня привело в восторг то, что я стала одной из немногих избранных, и лично побеседовала с герцогами. Среди присутствующих также были Меган Маркл и Кейт Миддлтон», – вспоминает создательница ENHEL Group Юлия Энхель.
Бизнесвумен особо отметила дружелюбие и радушие, проявленные при встрече с ней королевской семьей, которая по достоинству оценила разработки ENHEL Group, назвав их лучшими инновационными технологиями для анти-эйдж терапии. А на память остались восхищение от личной беседы с принцами и несколько совместных фотографий.

Посетить King Power смогла не только Юлия Энхель, но и клиенты её компании Enhel Wellness Spa Dome, обладающие картой Universe, которая дает возможность отправляться в спа и велнесс-туры по всему миру, а также входить в число гостей уникальных событий.
«Я горжусь тем, что наша компания получила настолько высокое признание. Мы ежедневно трудимся, чтобы производить все больше продуктов для улучшения качества жизни. Наша цель состоит в создании общества, в котором подобные технологии общедоступны», – поделилась основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель.
В настоящее время ENHEL Group имеет десятки партнерских заводов, многие находятся в стране восходящего солнца. Компания занимается производством аппаратов по обогащению воды водородом – важным компонентом для поддержания молодости, красоты, профилактики заболеваний. Также изготавливает инновационные БАДы, уходовую косметику, витамины. Лаборатории компании ENHEL Group постоянно работают над созданием инновационных продуктов, чтобы как можно больше людей в мире были счастливы, здоровы и жили в гармонии души и тела.

• Инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова раскрыла тайну своего «места силы»
• Юлия Энхель рассказала, как водородная вода творит чудеса
| Новоиспечённую королеву-консорт Камиллу унизили подарком во время визита в Колчестер | Оставшись без жены и дочери, пузатый Гуф весело проводит время с наркотиками наедине |



