Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После очередного скандальчика Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

После очередного скандальчика Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

Несмотря на то, что пара давным-давно развелась, между ними по-прежнему кипят нешуточные страсти.

Павел сейчас всецело поглощен своей новой женой, которую окружил всесторонним вниманием. Зепюр беременна, а это накладывает дополнительную ответственность на Прилучного. И даже организовывая ей День рождения, он сделал все так, чтобы оно прошло в спокойной камерной обстановке. В этот вечер для Зепюр играла лишь спокойная классическая музыка в исполнении струнного трио прекрасных девушек в легких воздушных платьях.

У Агаты, как кажется, тоже все хорошо. Она востребована на ТВ. Где ведет детский «Голос», снимается в кино, а сейчас еще и заменила Катю Варнаву в её шоу «Нага».

После очередного скандальчика Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

Но это не мешает им, как и прежде, выяснять отношения. Во-первых, Агату очень задело, что она пригласила бывшего мужа с его нынешней женой на празднование 10-летия их сына, но они не пришли. 

В ответ, Муцениеце подала в суд заявление с требованием выписать Павла из московской квартиры, которую он оставил ей и детям. Как кажется, этот вопрос мог быть решен проще, но, видимо, проще не получилось.

Узнав об этом Павел позвонил бывшей и обматерил её за недостойное поведение. Но и здесь Агата молчать не стала, а поделилась происходящим со своими подписчиками, рассказав о проделках Прилучного на своей страничке в социальных сетях.

После очередного скандальчика Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

И вот тут, Павел, похоже понял, что Агата его явно переигрывает, а его образ хорошего отца может пострадать, так что надо срочно исправлять ситуацию. И вот уже Прилучный везет детей с собой на работу.

После очередного скандальчика Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце

«Делаем ставки, на сколько их хватит? 3 часа моя ставка, кто больше?)», - поделился он семейным снимком в своем микроблоге.

Так что, похоже, Павел Прилучный встал на путь исправления.

 

• Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

• Зепюр Брутян выглядит невероятно эротично на съёмочной площадке с Павлом Прилучным

• "Срывов не было": Зепюр Брутян сделала всё, чтобы моментально похудеть после родов

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не ...

• Зепюр Брутян подбодрила Павла Прилучного в день его рождения

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поделились многочисленными фото в день крестин сына

Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта Николай Бандурин стал специальным гостем исторического квиз-стендапа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.2.2023 12:04

Не получилась семейная жизнь, это понятно - не первые и не последние. НЕчего постоянно дергаться и мешать жить бывшему мужу. Он порядочный, серьезный человек. Детей любит, общается с ними, заботится о них. Агата должна успокоиться и жить своей жизнью .


АНОНИМ 25.2.2023 12:38

Похоже Пашка детям хатку оставил и гарантией того, что эта очередная ее не продаст, является его прописка. А после того как мать двоих детей может выставлять прилюдно голосистости, о ее моральном облике речи даже не идет. Остаётся опеку вызвать. Где там Белоники, которые травили рынску, пора б.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость