
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
«Сисечки в чат зашли»: Рита Дакота подняла просмотры новой фотосессией
Рита Дакота вместе со своим бойфрендом Федей и дочерью Мией давно обосновалась на Бали, где пишет песни, учит людей, как правильно жить и делает фотосессии.
Что касается правильно жить, то здесь все сложно. Там надо видеть какие-то круги, а не квадраты, да и еще много всего про потоки, осознанность, принятие и прочая ерунда, которой забивают мозги тем, кому нечем больше заняться.
Ну, а что касается фотосессий, то эта тема более понятная, как мужчинам, так и женщинам. На днях Рита похвасталась очередной съемкой почти без одежды.
С одной стороны, реакция на публикацию не могла не порадовать, поскольку комментариев была куча и как, выразилась сама Рита: «Буду думать, что все это потому, что я классная, а не потому, что сисечки в чат зашли».

Но, как оказалось, «сисечки зашли» не для всех. В процессе прочтения комментариев Рита выясняла, что это «не сексуально» и не «портретно». Теперь вот ищет мастера, который мог бы сделать все, как надо.

Ну, а мы пока посмотрим на то, что есть.




• Лицо Риты Дакоты покрылось прыщами
• Рита Дакота похвасталась результатами похудения
• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще
• Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans
• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским





