Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пока еще не бабуля»: на радостях, что у неё скоро родится внук Слава решила похулиганить и покрасовалась в купальнике

«Пока еще не бабуля»: на радостях, что у неё скоро родится внук Слава решила похулиганить и покрасовалась в купальнике

Певица Слава долго скрывала беременность дочери Саши, чтобы потом сделать из этого событие.

И хотя на тот момент это уже не было секретом, Слава все же постаралась воспользоваться таким инфоповодом и даже записала лирическую песню о себе, дочери, взаимной любви и так далее.

Еще одним событием должна была стать вечеринка, где родители должны были бы узнать пол своего ребенка. Сейчас это модно и Саша Морозова не упустила возможности этим воспользоваться.

Гендер-пати они устроили еще 5 февраля и вот тогда стало ясно, что у них родится сын.

Удивительно, что сама Слава об этом событии обмолвилась только сейчас. Она опубликовала на своей страничке в социальных сетях кадры этой церемонии и еще раз подтвердила, что у неё будем внучек.

«Пока еще не бабуля»: на радостях, что у неё скоро родится внук Слава решила похулиганить и покрасовалась в купальнике

Но накануне, Слава решила всем напомнить, что не так давно сделала пластику своего тела и бабулей она будет очень даже соблазнительной, симпатичной, стройной и молодой.

Она поделилась видео, где позирует в купальнике, и сопроводила его комментарием, что она еще не бабуля и пару месяцев можно похулиганить, но это не точно.

Учитывая, что певица сейчас находится в статусе свободных отношений, она вполне еще раз может выйти замуж и родить.  Так что, внучек может вполне оказаться старше своего дяди или тети.

Ну, а что касается мнения подписчиков Насти на этот ролик, то они, как обычно, разделились и Славе даже напомнили, что этот жанр уже занят Бритни Спирс.

Кто-то вообще заявил, что более противного видео не видел.

- Никакого стыда нет, никакой женской скромности, стеснения...возраст же!!! И все равно это видно! Уж не говоря об этической стороне!

Спросили у Славы и о том, а зачем это всё?

- Бывшему мужу что-то доказать хотите? Точно не в жо*е дело! Не унижайте себя такими видео, вы ведь крутая певица и баба, без оголения зада.

 

Так что, мнения, как обычно разделились, но Слава с удовольствием называет себя секси-бабкой и ей хорошо.

 

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

"Учитывая паспортные данные": Ольга Орлова рассказала о своем состоянии после родов Михаил Ефремов передумал выходить из тюрьмы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.2.2023 17:05

Действительно, когда пробил себе дорогу промежностью, ну не срез мозга же демонстрировать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость