Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня рассталась со своим богатым бойфрендом, которого никто никогда не видел

Виктория Боня рассталась со своим богатым бойфрендом, которого никто никогда не видел

Подобно Анне Семенович или Анастасии Волочковой у Виктории Бони появляются богатые и щедрые любовники о которых известно по их красочным рассказам.

Бойфренды Семенович устраивают драки в ресторанах ради своей прекрасной дамы и дают денег на покупку дорогих украшений, а вот для Насти Волочковой некий таинственный бизнесмен оплатил в прошлом году отдых на каком-то неведомом турецком острове, где она, почему-то жила в компании с некой дамой, чей бизнес пиарила весь отдых.

Ну, а вот для Вики Бони её благородный избранник, пожелавший остаться неизвестным, оплатил восхождение на один из Гималайских восьмитысячников. Хороший подарок, что тут скажешь.

Виктория Боня рассталась со своим богатым бойфрендом, которого никто никогда не видел

Вот только никто об этом щедром спонсоре больше никогда не слышал, ну, а поскольку вопросы по поводу него в сторисах Бони регулярно проскакивали, но она решила эту историю закончить.

Сегодня Вика объявила, что теперь считает свободной женщиной и готова принимать от мужчин цветы и комплименты (читаем – деньги и подарки).

Виктория Боня рассталась со своим богатым бойфрендом, которого никто никогда не видел

Так что. Еще один таинственный роман Виктории Бони с таинственным мужчиной закончился.

А был ли мальчик?

 

Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия Мэрилина Мэнсона обвинили в изнасиловании несовершеннолетней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.1.2023 17:18

Конечно, был. Боня женщина- любовница.


АНОНИМ 31.1.2023 18:30

Верим,верим, нам вообще насрать чес слово. Он хотел избавиться по ходу отправив в горы) там аж лавина сошла при Викпрошманде и люди погибли, только старую раскоряку не задело, и


АНОНИМ 31.1.2023 20:26

Мальчик точно был.Мож и не богатый,но был.Выглядит прекрасно.Если уж страшных баб кто-то ..б..т,то есть красивых-стопудово.Просто классные девки не дадут любому))


АНОНИМ 1.2.2023 2:36

Такая женщина как Боня .одна уж точно никогда не остается.просто в ее жизни абы кто абы с кем она не будет..лиж бы штаны ей не нужны и за свой счет содержать не будет.


АНОНИМ 1.2.2023 7:28

А может это один и тот же сердцеед? Малахов и не такое идиотство раскручивал


АНОНИМ 1.2.2023 11:10

Красотка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость