Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ида Галич постебалась над Ксенией Собчак после того, как ту не пригласили на открытие отеля в Дубай

Ида Галич постебалась над Ксенией Собчак после того, как ту не пригласили на открытие отеля в Дубай

Накануне Ксения Собчак была вне себя от злости по поводу того, что на открытие крутейшего отеля в Дубае позвали «непонятно кого», а не её.

Организаторам этого помпезного мероприятия удалось уговорить выступить даже Бейонсе, которая прервала свой творческий отпуск, длящейся уже 4 года, так что шоу было самым-самым. Для освещения этого события были приглашены блогеры со всего мира, включая Россию.

Надо признать, что выбор российских кандидатов, действительно, нескольку удивляет, но они (организаторы) так видят и это их право. Так что  Клава Кока, Ханна, Нюша, Ида Галич, Карина Нигай, Дина Саева и Евгения Милова попали на этот праздник жизни, а Ксения Собчак нет.

Ида Галич постебалась над Ксенией Собчак после того, как ту не пригласили на открытие отеля в Дубай

Это настолько расстроило Ксению Анатольевну, что она тут же выдала несколько глубокомысленных предложений на тему «кто эти люди?».

«Давайте обсудим список гостей от России. К Бейонсе позвали из русских блогеров Иду Галич и Женю Милову, как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: «Что общего у Иды Галич и Миловой», — я теперь знаю ответ. Общий список, наверняка, внушительный. А мы можем «внушиться» еще Клавой Кокой и Кариной Нигай. Не иначе как организаторы пытались собрать какой-то пазл с картинкой, которая известна только им», - умничала Собчак.

Мы не знаем, включат ли этот вопрос в ЕГЭ. Но вот Ида Галич ответ на него уже дала.

«Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее - что нас всех позвали», - язвительно написала она в комментариях.

Ида Галич постебалась над Ксенией Собчак после того, как ту не пригласили на открытие отеля в Дубай

Есть подозрение, что за подобную дерзость, теперь Ида Галич попадет в «черный список» Ксении Собчак.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Вдохновение сдулось: на фоне творческого кризиса Артик уехал из России Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость