
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
У Сабрины Карпентер выскочил сосочек по дороге на афтепати
Правда, учитывая, что костюм актрисы и певицы Сабрины Карпантер составляли черное бельё и совершенно прозрачное платье, на эту мелочь обратили внимание разве что папарацци.
Еще в юные годы Сабрина заняла третье место в конкурсе, проведённом певицей Майли Сайрус «The Next Miley Cyrus Project», а первой работой Сабрины в кино стала роль изнасилованной девушки в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус», так что, вектор её творческого развития отчасти был предопределен.
Она исполняет поп и кантри, снимается в кино, а поскольку имеет привлекательную внешность и готова к экспериментам в одежде, то её иногда приглашают на киношные вечеринки. Вот и на афтепати Golden Globes в Chateau Marmont она прибыла в черном лифчике и трусиках с прозрачным платьем.

Папарацци торжественно сопроводили Сабрину с подругой до самого входа не упустив ни одной детали.

И если Сабрина делала вид, что не обращает никакого внимания на фотографов, то подружка следила за их работой очень внимательна и была явно этим довольна.

| Купание в проруби не помогло: Роман Костомаров в коме | Алла Михеева поведала, как попала на вечеринку украинских националистов в Куршевеле |



