
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Солиста Back Street Boys Ника Картера обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней фанатки
Если кто не в курсе, то, гремевшая в 90-е Back Street Boys до сих пор существуют.
Мужчины, давно переставшие быть парнями с задворок, все еще что-то пишут, но в светские хроники попала история совсем не об их творчестве.
Оказывается, прошлые обиды припомнила им их фанатка. Девочка с детства страдала аутизмом, но была так влюблена в солиста группы Ника Картера, что после автограф-сессии менеджеры группы позволили ей встретиться и пообщаться с музыкантом в его трейлере. Ну, а дальше, по её рассказам, Ник изнасиловал её, оскорблял, называл тупой и, пригрозив тюрьмой, если она кому-то расскажет, выгнал.

Случилось это еще в 2001 году, когда она была несовершеннолетней и после произошедшего была так подавлена, что молчала все это время. И вот сейчас она обратилась в суд
«Несмотря на то, что я аутист и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня так, как то, что сделал со мной Ник Картер», – уверяет сейчас бывшая фанатка.
Конечно, доказать, что все было именно так, как она говорит, будет сложно, но с похожими заявлениями в суд обратились еще три женщины, которые рассказывают похожие истории. А одна даже заявила, что Ник угостил её неким алкогольным напитком, который он называл «VIP-соком», а потом изнасиловал, после чего она подхватила ВПЧ-инфекцию.

Три года назад Нику Картеру уже довелось пообщаться с законом, но тогда он вместе со своей супругой требовал запретительный ордер на своего брата Аарона, который грозился убить его беременную жену.
Теперь за свои действия придется отвечать самому Нику.

| Гвен Стефани больше не блондинка и не Гвен Стефани | Магазин оптики Григория Лепса разорился и он приложил руку к этому провалу |



