Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне уже нет смысла жить. Всё»: Даша Корейка попрощалась со своими поклонниками

«Мне уже нет смысла жить. Всё»: Даша Корейка попрощалась со своими поклонниками

Максим Матевеев совсем недавно закончил серию своих операций и вот только зажил, почти, полноценной жизнью женщины Даши Корейки, а тут такие неприятности.

Накануне весь день Даша уливалась слезами и клялась, что жизни, а также кружочков в ТГ для неё больше не существует. (вот тут очень хочется написать – ржака, смотреть до конца)

Как выяснялось позже все дело в том, что когда-то Даша повелась на деньги за рекламу наркодилеров, а теперь ей за это предъявили и ей так стыдно, что жить не хочется.

Как и полагается, вину на себя взял админ её ТГ канала, сообщив, что Даша вообще не при чем, а это он сам и без её ведома все это устроил:

«Даша не видела эту рекламу и не согласовывала, выложил её - я. Соответственно, вся ответственность на мне … 

… Мне каждый раз приходит много заявок на рекламу. Ну я в спешке не посмотрев пост принимаю оплату… И как только я увидел, что это реклама н@рк0-шопа… я сразу написал закупщику, что мы сделаем возврат средств и рекламы не будет. Он начал угрожать, что найдет Дашу, ещё что-то и подобное, что им нужна реклама, а не деньги... 

… Я выложил этот пост сразу же перекрыв другим (ее тик током). Как только Даша зашла в сеть - мы удалили рекламу. У неё началась паника от всего происходящего, она сильно начала переживать, что такое вообще выложено… Извиняюсь за то, что допустил такую ужасную рекламу у неё в канале».

Вот такая жуткая история, которая чуть не довела Дашу до суицида. Но это было вчера, а сегодня у Даши все ОК, и она открыта к новым рекламным предложениям.

«Мне уже нет смысла жить. Всё»: Даша Корейка попрощалась со своими поклонниками

 

«Эта зима, детка»: Ольга Серябкина не только презентовала первый трек из новогоднего EP, но и поделилась кадрами новой фотосессии Женя Медведева сделала новую фотосессию и это круче, чем в MAXIM
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.11.2022 20:02

Сжечь это ОНО. Живьём оно сжечь.


АНОНИМ 28.11.2022 22:28

Дааа, тяжела жизнь гомосека


АНОНИМ 28.11.2022 22:30

Ну и голос у этого петуха! Чувствуется что километры хуёв пропустил через рот


АНОНИМ 29.11.2022 0:40

Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) ----- https://rip.to/kurtka


АНОНИМ 29.11.2022 3:41

Какой несчастный парень. Жалко его очень. Это не тот случай, когда сами добровольно делают выбор . Их подавляющее большинство. Но здесь совсем другое. Здесь - беда.


0
АНОНИМ 29.11.2022 12:50

Вот именно, такие как он, думают, что это их выбор. Но когда приходит понимание, что это не так, уже поздно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость