
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Что делает жизнь сладкой? По-любому, торт!: радио Хит FM и Наташа Стаханова открывают серию сражений за сладкие призы
В жизни взрослых активных людей должно быть место празднику и радио Хит FM решило об этом напомнить, запустив в своем эфире целую серию поединков среди своих слушателей, которые будут сражаться за обладание невероятно вкусным и красивым тортом с фирменным логотипом радиостанции.
Сражения стартуют 17 октября и для того, чтобы полакомиться десертом, достаточно с 10 до 11 утра принять участие в игре «По-любому, торт!».
Для того, чтобы выиграть сладкий подарок надо прислать в мессенджер радиостанции причины, почему именно вам и именно сегодня просто необходим торт. Победит тот, чей номер ответа совпадёт с датой, а ведущая Наташа Стаханова вручит счастливчику этот замечательный повод для праздника в виде фирменного торта Хит FM.
Так что, - По-любому, торт!

• Амбисаша рассказал о страданиях женщин в новой песне «Ты почти как Иисус»
• Осложнения после ковида не помешали Владимиру Преснякову потусить на презентации нового сезона телеканала RU.TV. Кто еще из звезд был на вечеринке
• На пляжной вечеринке радио Хит FM Артём Качер и Filatov&Karas задали жару даже при +5 градусах
• Радио Хит FM готовится шумно отметить свой День рождения на пляже
• Сегодня трагически погибла pr-директор Русского радио и RU.TV Ася Лаврина
| Сергей Светлаков поддержал Ивана Урганта | Кто такая Аиша Ханум, девочка, чьи песни наизусть знают ученики в школах Дагестана |



