Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Временно: певец Влад ISEEU посвятил новый сингл «любви по привычке»

Временно: певец Влад ISEEU посвятил новый сингл «любви по привычке»

К сожалению, немало пар годами живут вместе «по привычке», а все, что их объединяет, это дети, быт, ипотека, кредиты, но только не любовь, которая осталась в прошлом и именно по этой причине сингл автора и исполнителя песен Влада ISEEU «Временно», проникнут лирической печалью о хрупкости отношений и самообмане людей. 

«Я принимаю твою ложь, но, чтобы не обидеть», – эти строки из свежего релиза популярного российского певца, как не грустно, но болезненно близки многим. 

«Это одна из самых минорных композиций, которые я когда-либо создавал. В ней говорится об отношениях, которые не складываются по разным причинам: психологическая несовместимость, потеря контакта между партнерами, обстоятельства. Но, даже понимая, что нужно уйти из этой истории, человек не хочет обидеть партнера, и решает остаться», – поделился с журналистами своими эмоциями певец Влад ISEEU.

Временно: певец Влад ISEEU посвятил новый сингл «любви по привычке»

Но Влад не ограничивается описанием ситуации, и идет дальше, призывая  задуматься о причинах происходящего застоя в отношениях. И либо открыться навстречу друг другу, чтобы спасти любовь, либо перестать обманывать себя и половинку

Влад ISEEU уверен, что каждый артист – это не только личность, но и особая энергия. Он на собственном опыте узнал ценность осознанности, и теперь транслирует свой опыт миру, стараясь через творчество внести в жизнь слушателей новый вайб.

«Для меня важно не просто прожить свою жизнь, а стать позитивным примером для окружающих людей, проявлять к миру только хорошее. Я сам пишу тексты к своим песням, продумываю и проживаю каждую строку. И ноту – неделями могу подбирать нужное звучание, чтобы максимально подчеркнуть слова, показать слушателю, что мы на одной волне», – признался певец Влад ISEEU.

«Ты не один», – постоянный лейтмотив творчества исполнителя. Это то, чего ему не хватало в детстве: замкнутое, агрессивное общество, две безответные школьные влюбленности. Путь к осознанию своей миссии был долгим и местами тернистым. 

Несмотря на увлечение хип-хопом в подростковом возрасте, сразу после переезда в Москву Влад ISEEU оставил музыку. Получил образование, создал собственный бизнес. Но тяга к творчеству никуда не делась. Влад записывал вайны с популярными блогерами, в том числе Кариной Кросс и Давой. Параллельно практиковал осознанность. И в начале 2022 года смог признаться себе, чего хочет на самом деле. 

Сейчас Влад ISEEU полностью погружен в творческий процесс. Регулярно занимается вокалом, чтобы лучше подчеркивать каждый фрагмент произведения. Часами сидит в студии, подбирая сопровождение. Самое главное для исполнителя – достучаться до слушателя. И в новом релизе это однозначно получилось. 

Свой сингл «Временно» Влад презентовал 30 сентября, и он уже доступен на всех цифровых площадках.

Временно: певец Влад ISEEU посвятил новый сингл «любви по привычке»

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• Ида Галич отметила полгода с момента знакомства со своим нынешним бойфрендом. Каке выглядит новый избранник Иды Галич

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Эксперт в области Искусственного Интеллекта Юлия Орлова рассказала, как внедрить ИИ в свой бизнес

15-летняя Тоня Худякова пришла на выпускной в секси образе опытной эскортницы После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость