Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Куда пропала Наталья Водянова? В сети потеряли беременную ТОП модель

Куда пропала Наталья Водянова? В сети потеряли беременную ТОП модель

Последний раз на своей страничке в социальной сети Наталья Водянова появлялась еще в апреле этого года.

Конечно, для публичного человека это очень странно, но еще более удивительно то, что Натальи не было на Неделе моды в Париже.

Там засветились даже те, кому там вообще делать было нечего, а вот отсутствие Водяновой показалось настолько непонятным, что в сети поползли слухи о её беременности.

Наталья уже является матерью пятерых детей, двое из которых родились в её нынешнем браке с миллиардером Антуаном Арно. У них подрастает два сына Роман и Максим, так что дочка им бы не помешала.

Говорят, что Наталья может родить уже до конца года, но смущает тот факт, что несколько недель назад ZARA представила новую коллекцию одежды, в рекламе которой приняла участие Водянова.

Куда пропала Наталья Водянова? В сети потеряли беременную ТОП модель

И глядя на фотографии модели сложно сказать, что она должна родить уже в этом году. 

Куда пропала Наталья Водянова? В сети потеряли беременную ТОП модель

Да, и беременность давно перестала быть причиной, чтобы отказаться от светской жизни. В 2019 году слухи о беременности Натальи Водяновой уже обсуждались, но так слухами и остались.

Эти новости коротко и, по существу, в нашем Телеграмм-канале

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

«Под бульдозер»: зря Алла Пугачева отказалась продать замок в Грязях за 700 миллионов рублей «Идёт в первой категории»: Наташа Королева высказалась о мобилизации Тарзана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 4.10.2022 11:13

Что же за дырка там такая волшебная что все её трахают а она рожает и рожает нон стоп .?


АНОНИМ 4.10.2022 16:13

Аноним 11.13, а кто все? У неё второй брак,в первом трое детей и двое во втором,больше ни про какие романы не слышно было


АНОНИМ 4.10.2022 18:00

Покрасивее никого не нашлось??


АНОНИМ 4.10.2022 21:40

Да хер бы с нейбезмозглая моделька,


АНОНИМ 5.10.2022 3:10

21.40. Потому, что ты написалО, можно точно сказать , что ты безмозглое


АНОНИМ 5.10.2022 4:25

У Водяновой муж француз. Его отец - один из богатейших людей мира. Вся Франция решительно осуждает вашу агрессию против Украины . Вы считаете, что она в этой ситуации будет с вами общаться? Чаем вы ей нужны?


АНОНИМ 5.10.2022 11:09

Да,девки,потаскушки,уметь надо подставить вовремя и кому надо.Дело не во внешности,а в женской предприимчивости и уме.Пока вы отдаетесть нищебродам,алкашам,перебираете это г...,Натаха выбрала для себя умных и успешных.Дело не во внешности.В уме,достоинстве и характере.


АНОНИМ 5.10.2022 11:43

11.09. А всегда так было . Но примитивным девушкам понять это не дано : увеличивают задницы, уродуют нос, губы, считают, что этим могут завлечь мужчину. Да, могут завлечь - на несколько ночей , в качестве проститутки. А с серьёзной целью мужчине такая искусственная кукла абсолютно ни к чему. Так что не старайтесь, глупышки, себя переделать - это не залог вашего успеха, а наоборот - это мешает. Только ум, достоинство и характер - вот что важно. Все у вас написано правильно.


АНОНИМ 5.10.2022 13:40

А что ей не рожать .она же не от Виторгана И Богомолова рожает.


АНОНИМ 5.10.2022 13:42

1.48. Да не нужно им термобелье. Они бегут кто куда может, чтобы подальше от матушки- родины и от войны сбежать. Без термобелья.


АНОНИМ 5.10.2022 14:38

она хоть училась где нибудь? всю жизнь по подиуму проходила как тупая и трахалась ,чтобы геев детьми обзавести


АНОНИМ 5.10.2022 16:00

Чтобы соблюсти паритет ей и не надо ничего публиковать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость