
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Джулия Фокс появилась на модном показе в платье русалочки с едва прикрытой обнаженной грудью: ТОП фото Джулии Фокс для Playboy

В большом кино Джулия Фокс сыграла всего один раз, но а дальше на её известность работал эпатаж.
Девочке из итало-американской семьи деньги никогда не давались легко, так что зарабатывать приходилось, работая в обувном магазине, кафе-мороженом, кондитерской и даже в качестве «госпожи» на БДСМ вечеринках.
Потом она попробовала себя моделью, дизайнером, актрисой и даже подружкой Канье Уэста, что и дало ей возможность попасть на первые полосы светских изданий.
Сейчас Джулия пользуется этим по полной программе, постоянно подогревая интерес к себе невообразимыми образами.
Удивлять она может на неделе по нескольку раз и накануне появилась на показе Parsons MFA Student Show, прошедшем в рамках Недели Моды в Нью-Йорке, а костюме русалочки.
О том, что обнаженная грудь Джулии была практически не прикрыта не стоит даже и говорить. Именно так она ходит практически всегда.
Но сегодня захотелось вспомнить, что в 2015 году Фокс сделала фотосессию для Playboy, где агрессивного эпатажа не было, а вот миленькая эротика присутствовала. Прошло всего 7 лет, а какие метаморфозы произошли с человеком.
ТОП фото Джулии Фокс для Playboy на следующих страницах галереи:
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair
• Хайди Клум посветила грудью и нижним бельем в Венеции
• Народ не оценил искрящиеся трусы Сидни Суини. Топ фото заезды «Белого Лотоса» и «Эйфории», где особенно подчеркивается её достоинство
• Джулия Фокс в очередной раз эпатировала публику своим очень откровенным нарядом. Топ фото и видео Джулии Фокс с показа Magler
• Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек
Оксана Самойлова заплатила 150 тысяч за вызов врача | Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей |