
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева сделала сюрприз бабушке на день рождения
Экологическая активистка Мариам очень любит своих родных, поэтому никак не могла пропустить день рождение бабушки, которой исполнилось 74 года.
Она летела сделать сюрприз, однако добраться до Узбекистана из Сен-Тропе смогла не сразу - девушка провела около двух дней в дороге из-за внутренних проблем авиакомпаний с багажом и перелетами. Посетив Турцию и Дубай, Мариам, наконец, оказалась на родине.

День рождение бабушки Татьяны Каримовой, вдовы бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова, прошло в теплом семейном кругу в столице Узбекистана. Поздравить именинницу собрались близкие родственники, среди которых была и двоюродная сестра Мариам - Иман Каримова. Деталями торжества Мариам с удовольствием поделилась в своих соцсетях.

«Долгих лет жизни вашей бабушке и, конечно же, здоровья! Очаровательная, элегантная и добрая женщина», «Как трогательно вы с Иман целуете бабушку. Это так искренне. Не могу сдержать слез! Жаль нет дедушки» - комментировали подписчики.
На следующий день наследницы Ислама Каримова отправились в Самарканд, где посетили могилу деда.
«Какой-же сегодня эмоциональный день, - написала Мариам Тилляева у себя в соцсетях. - Я очень давно хотела приехать в Самарканд и навестить Бобо. Он был самым заботливым дедушкой, и мне его сейчас очень сильно не хватает. Я благодарна за возможность впервые его навестить и возложить цветы вместе с Иман. В мавзолее очень сильно ощущается его энергия и присутствие».

• Внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева поделилась воспоминаниями о дедушке и показала свои детские фото с ним
• Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»



