Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фетишъ на всю голову: кто такая Дарья Токарева

Фетишъ на всю голову: кто такая Дарья Токарева

Дарья Токарева – известная модистка-дизайнер, создатель премиум-бренда головных уборов «ФетишЪ» и основатель сети салонов красоты ФетишЪ Beauty. Её имя у многих ассоциируется с такими понятиями, как «эстетика», «статус» и «уникальность».

Дарья – творческая и разносторонняя личность. В детстве профессионально занималась фигурным катанием, выступала на главных площадках страны. После школы окончила журфак, также училась в Школе Радио, успешно прошла курсы актерского мастерства при Щукинском училище. Работала в крупной госкомпании, затем стала предпринимателем.

В 2017 году Дарья увлеклась декорированием шляп. К этому её подтолкнул необычный сон, который она увидела во время отдыха на Бали. Проснувшись, сразу занялась творчеством – шить она умеет и любит с ранних лет. На изготовление дебютной шляпы ушло несколько дней. После публикации фото в соцсетях она буквально через несколько часов была продана, и Дарья приступила к работе над следующими моделями.

Тяга к шляпам у бизнесвумен была практически всегда – первую она получила в подарок от бабушки в возрасте двух лет. Сначала модистка-дизайнер работала с винтажными вещами, затем основала собственное производство и создала премиум-бренд головных уборов «ФетишЪ». Сейчас в команде 5 человек, однако большую часть работы Дарья по-прежнему выполняет сама. Поэтому каждое изделие, как и любая вещь от кутюр, уникально и несет неповторимый отпечаток личности создателя. 

Фетишъ на всю голову: кто такая Дарья Токарева

Шляпы «ФетишЪ» – это больше, чем аксессуар, это статус. Среди их поклонников немало селебрити – в разное время в головных уборах Дарьи Токаревой на публике появлялись Ольга Бузова, Нюша, Artik & Asti, Регина Тодаренко, Zivert.

Модистка-дизайнер уверена: изготовление шляп – это искусство, рамок здесь не существует. Коллекции премиум-бренда головных уборов «ФетишЪ» только подтверждают её мнение: в них есть и базовые модели на каждый день, и завораживающие тонкой драгоценной отделкой аксессуары для особых случаев. Отдельная статья – шляпы, изготовленные на заказ. За каждой стоит сокровенная история. К примеру, нередко они шьются для свадебных церемоний. А один молодой человек попросил Токареву создать шляпу с QR-кодом внутри: таким оригинальным способом он решил сделать предложение избраннице.

Главный «рабочий инструмент» Токаревой – руки: каждый день она шьет, декорирует, рисует. При таком «ритме жизни» им необходим особый уход. Однако Дарья долгое время не могла найти салон и мастера, которые соответствовали бы её строгим запросам – как по уровню качества, так и эстетически. Поэтому три года назад она открыла уникальное пространство красоты недалеко от своего дома на Новой Риге – «ФетишЪ Beauty». Чуть позже начал работу второй салон сети – в Москве, на улице Вавилова.

Изначально пространства были нацелены на работу исключительно с ногтями. Однако после многочисленных просьб гостей Дарья увеличила команду специалистов, и сейчас ФетишЪ Beauty предоставляет услуги не только в области маникюра и педикюра, но и косметологии. Также здесь можно записаться к лашмейкеру и визажисту.

Дарья Токарева знает и помнит всех гостей. И делает все для того, чтобы для каждого, в том числе селебрити, визит в «ФетишЪ Beauty» был возможностью на насколько часов полностью погрузиться в атмосферу красоты, спокойствия и гармонии. Как и бренд шляп, сеть салонов красоты считается эксклюзивом, приверженность которому сигнализирует о требовательности и хорошем вкусе. 

Фетишъ на всю голову: кто такая Дарья Токарева

 

Моргенштерн и Дилара отметились вместе на ужине в ресторане Не Met Gala, но тоже задорно: в ЛА прошла церемония BET Awards 2022, поразившая и удивившая откровенными и экстравагантными нарядами знаменитостей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость