
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Мари Мирай, Ольга Бузова, Елена Блиновская вошли в ТОП победителей самых исключительных номинаций
На минувшей неделе Оксана Федорова и её журнал MODA TOPICAL традиционно определяли лучших из лучших на своей ежегодной церемонии «Прорыв года».
О том, что Филипп Киркоров получил максимальное количество наград за «Лучший хит», «Лучшее шоу» и как «Лучший мужчина», написали все светские издания.

Естественно, что пресса не обошла своим вниманием и другие стандартные номинации: лучшая певица - Мари Краймбрери, Песня года – Олеся Судзиловская и так далее.

Песня года – Ольга Серябкина и так далее.

Но были и другие исключительные номинации. Так иммерсивный аудио-проект квантовых сказок Мари Мирай стал «Инновационным проектом года», а ведущий вечера даже окрестил Мари «человеком, который открывает суперспособности у детей и взрослых».

Гуру исполнения желаний Елена Блиновская забрала статуэтку за «Шоу, меняющее жизнь».

Были номинации и в категории «красоты: и Лучшим брендом натуральной косметики» стал бренд Le Mousse Ольги Нечаевой.

Не обделили вниманием и Ольгу Бузову, которая опять стала «Королевой трендов».

А вообще, с каждым годом у Оксаны Федоровой собирается все больше и больше звездных гостей и в этот раз светским фотографам было на кого посмотреть.
Это Елена Князева,

Новая солистка Artik & Asti Севиль.

Люся Чеботина, победившая в номинации "Прорыв года. Женщина",

Николай Басков,

Олег Скок и многие другие.

| Жена Гуфа устроила фотосессию в трусах и с ребенком на руках, рассекретив пол малыша | Бизнес-леди Вероника Орхид с супругом посетили 75-ый Каннский Кинофестиваль |





