
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Мари Мирай, Ольга Бузова, Елена Блиновская вошли в ТОП победителей самых исключительных номинаций

На минувшей неделе Оксана Федорова и её журнал MODA TOPICAL традиционно определяли лучших из лучших на своей ежегодной церемонии «Прорыв года».
О том, что Филипп Киркоров получил максимальное количество наград за «Лучший хит», «Лучшее шоу» и как «Лучший мужчина», написали все светские издания.
Естественно, что пресса не обошла своим вниманием и другие стандартные номинации: лучшая певица - Мари Краймбрери, Песня года – Олеся Судзиловская и так далее.
Песня года – Ольга Серябкина и так далее.
Но были и другие исключительные номинации. Так иммерсивный аудио-проект квантовых сказок Мари Мирай стал «Инновационным проектом года», а ведущий вечера даже окрестил Мари «человеком, который открывает суперспособности у детей и взрослых».
Гуру исполнения желаний Елена Блиновская забрала статуэтку за «Шоу, меняющее жизнь».
Были номинации и в категории «красоты: и Лучшим брендом натуральной косметики» стал бренд Le Mousse Ольги Нечаевой.
Не обделили вниманием и Ольгу Бузову, которая опять стала «Королевой трендов».
А вообще, с каждым годом у Оксаны Федоровой собирается все больше и больше звездных гостей и в этот раз светским фотографам было на кого посмотреть.
Это Елена Князева,
Новая солистка Artik & Asti Севиль.
Люся Чеботина, победившая в номинации "Прорыв года. Женщина",
Николай Басков,
Олег Скок и многие другие.
Жена Гуфа устроила фотосессию в трусах и с ребенком на руках, рассекретив пол малыша | Бизнес-леди Вероника Орхид с супругом посетили 75-ый Каннский Кинофестиваль |