
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Футуристический и шокирующий: режиссер клипа Юлии Райнер «Happy end» рассказал о создании этого видео
Люди в черном, датчики на теле, поливинилхлорид, инсталляция из камер – именно таким предстал новый мир в клипе Юлии Райнер.
По сюжету в будущем люди утрачивают способность к чувствам и поэтому влюбленная героиня настолько контрастирует на их фоне. Она как человек из другого измерения, которую проще поместить под постоянное наблюдение, чем попытаться понять.

Идея клипа идеально оттеняет смысловую нагрузку песни, и команде Eclectica, которая отвечала за продакшн, в полной мере удалось сделать клип футуристичным и шокирующим.
«Все началось с песни, которая создает оболочку счастливого настроения, при этом в ней заложен драматический вайб, - рассказал режиссер клипа Тарас Голубков в беседе с журналистами. - Пришла мысль рассказать об отсутствии чувств в будущем, которое совсем скоро может наступить».
Те, кто уже успел увидеть «Happy end», отметили, что пронзительный текст откликается каждому, кто пережил краш в своей жизни, а музыкальная основа с элементами электро-саунда пробирает до глубины души.
• Юлия Райнер даст сольный концерт в «ДЕПО»
• Любовь и запреты: новый сингл Юлии Райнер «Брошу курить»
• Что новенького в любовной лирике? О чем поют Юлия Райнер, Dabro, Люся Чаботина и другие молодые и талантливые музыканты
• Певица Юлия Райнер порадовала необычной романтичной новинкой с нотками tropical house "Танцуй в мою сторону"
• Кто такая Юлия Райнер, перед которой извинились все наставники шоу «Голос»
| Мини-платье, шуба, шпилька: всё это очередной фэшн-трындец от Рианны | Где и как можно купить стрейч-пленку |





