Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После эмоционального выступления Лолиты на тему спекуляции в магазинах, ФАС возбудило дело против «Пятерочки» и «Магнита»

После эмоционального выступления Лолиты на тему спекуляции в магазинах, ФАС возбудило дело против «Пятерочки» и «Магнита»

Несколько часов назад Лолита Милявская записала обращение к поклонникам, затронув при этом весьма животрепещущие темы.

Для начала Лолита рассказала, что все последние дни она совершенно забыла, что является женщиной, занималась исключительно тем, чтобы создать для своей матери и дочери комфортные условия для проживания рядом с ней. Затем поблагодарила тех украинцев, которые безвозмездно помогли её семье выбраться из Киева и добраться до Москвы. А вот потом о заговорила о патриотичности некоторых россиян.

Стоит напомнить, что Лолита Марковна Горелик родилась на Западной Украине в городе Мукачево и несмотря на то, что имеет гражданства трех стран, уже давно своей Родиной считает Россию.

И сегодня она напомнила о патриотизме и о «бумеранге» тем продавцам, которые немыслимо задрали цены на некоторые товары.

После эмоционального выступления Лолиты на тему спекуляции в магазинах, ФАС возбудило дело против «Пятерочки» и «Магнита»

Но вот так совпало, что почти сразу после этого появилась новость о том, что из-за дефицита сахара ФАС возбудило антимонопольное дело против «Пятерочки» и «Магнита». Как оказалось, в ходе проверки на складах этих компаний были обнаружены значительные запасы сахара-песка, но вот на прилавках магазинов этого товара не было.

Получается, что компании синхронно не поставляли в магазины товар, таким образом искусственно поддерживая ажиотажный спрос и теперь будут наказаны.

После эмоционального выступления Лолиты на тему спекуляции в магазинах, ФАС возбудило дело против «Пятерочки» и «Магнита»

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Нутрициолог Ирина Писарева предложила интересную замену кока-коле Подурневшую Нино Нинидзе утвердили на роль мутанта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.3.2022 19:02

У хохла родина там где ему на данный момент хорошо живётся ! Так было и будет всегда , это у них в крови.


АНОНИМ 24.3.2022 21:17

Лола беги из этой прОклятой рашки


АНОНИМ 25.3.2022 1:52

19.02. А при чем здесь хохлы в данном случае?


АНОНИМ 25.3.2022 10:19

пятерочка и магнит переписывают цены по несколько раз в день, совсем оборзели


АНОНИМ 25.3.2022 11:07

«Стоит напомнить…» И к чему тут происхождение Лолиты, если суть в том, что наши жлобские магазины пытаются нажиться на наших же гражданах в трудную минуту. Но у некоторых и тут хохлы виноваты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость