
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Лерчик начала постить фотографии новорожденного сына сразу после его рождения
Настоящий блогер остается блогером всегда и Валерия Чекалина, известная, как Лерчик, доказала это на собственном примере.
На момент первой беременности, Валерия не располагала средствами для родов в США, а потому её двойняшки Алиса и Богдан родились в Москве, но уже тогда она задумалась об Америке.
И вот, в этом году Лерчик, уже в статусе успешной бизнесвумен, вместе с семьей отправилась за океан, чтобы осуществить задуманное.

Подготовка к этому важному событию от выбора роддома до обустройство детской и покупки первых костюмчиков, проходила с особой тщательностью. Правда, спланировать всё не получилось. Лера планировала родить сама, но малыш оказался «с характером» и было принято решение делать кесарево сечение.

За день до родов Валерия написала на своей странички в социальной сети: «Совсем скоро родится новая жизнь… Считанные часы, и мы увидим нашего сыночка».
И, практически сразу после того, как это случилось, Лерчек порадовала поклонников новым постом и фотографией: «Добро пожаловать, сынок. Боже, ты прекрасен! И пахнешь как конфетка».

Остается только поздравить эту семью с пополнением!

• «Неужто экономите?: Оксана Самойлова рассчиталась с миллионными долгами налоговой, после чего взялась сажать картошку
• Из Майбаха в автозак: Елену Блиновскую, стыдливо прячущую лицо, в наручниках привезли в суд
• Блогер Лерчик попала в ДТП
• Фотографии онкобольного Эдуарда Мацаберидзе ужаснули поклонников
• Сергей Лазарев признался в особой связи с Лерой Кудрявцевой
| Саша Савельева поздравила сына Леона с Днем рождения коротким видеороликом с его участием | Влад Топалов вступился за беременную Регину Тодоренко, заклейменную украинскими коллегами и аудиторией |





