
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно
«Здоровье – дело каждого, и мы сами принимаем решения, идя на риски»: ведущий Сергей Зайцев вступил в спор с Ларисой Гузеевой

Телеведущая Лариса Гузеева после путешествия по Европе поделилась со своими поклонниками историями о жестких ковидных ограничениях в странах западной Европы.
Ларисы, рассказала, что в Берлине ты можешь описаться на улице, но без QR-кода у тебя никуда зайти не получится.
Услышав это, ведущий Сергей Зайцев предположил, что, видимо, Лариса Гузеева впервые столкнулась с такими ограничениями и поэтому так удивилась, но ни для кого не секрет, что в Европе все происходит именно так.
Сам же он уверен, что правильно давать свободу людям в период спада коронавирусной инфекции, как это происходит в нашей стране.
«Наша страна демократично подходит к решению проблем. Я как ведущий постоянно присутствую на публичных мероприятиях, где одновременно находится большое количество людей. Я считаю, что здоровье – дело каждого. Мы сами принимаем решения, идя на риски. Нельзя полностью ограничивать людей», – считает Сергей Зайцев
В то же время, он не отрицает, что в скором времени и в нашей стране возможна такая же ситуация, поскольку многие эксперты прогнозируют неизбежный рост количества заболевающих. И, по его мнению, как только это случится, то опять будут вводиться ограничения.
«Эта ситуация циклична. Поэтому я считаю нормальным ослабления ограничений в период спада заболеваемости в стране», – заключил Сергей Зайцев.
Дана Борисова согласилась драться в октагоне с Машей Малиновской | Марина Хлебникова рассказала о своей внешности после пережитого пожара |