
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ
Светлана Ходченкова сделала фотосессию топлесс ко Дню рождения бывшего любовника
Так случилось, что февральский номер журнала Tatler с полуобнаженной Светланой Ходченковой на обложке, вышел как раз ко дню рождения Григория Петришина.
Когда-то пара Григорий сделал Светлане красивое предложение прямо в театре и пара планировала свадьбу, но что-то не срослось и теперь Петришева с ДР поздравляет его жена Алеся Кафельникова, но и подарочек от бывшей тоже не плох.

Ну, а Светлана по-прежнему завидная невеста. Она хороша собой и не стесняется смелых фотосессий. Конечно, здесь она не столь откровенна, как, например в фильме «Благословите женщину»,

но ведь и Tatler это не Maxim.

| Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться с прессой и обсуждать его | Яну Рудковскую разнесли в сети из-за намерения поставить на коньки двухлетнего сына Арсения |





