
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
Быть запертым в клетку со Зверем или спуститься в подземелье воспоминаний: в Москве состоялась иммерсивная вечеринка Inside Party
В этот вечер организатор мероприятия и владелица агентства Amaze Events» Диляра Атамуратова превратила своих именитых гостей в непосредственных участников действа.
Залы загородной усадьбы превратились в резиденцию загадочного учёного, а три этажа, тайные комнаты, коридоры, библиотеки, мансарды и лестницы стали ареной ключевых событий в истории альтернативной вселенной, наполнив пространство чувствами и эмоциями.
Безответная любовь и страх самопознания смешались с сомнениями выбора и искушением властью. Каждому гостю предстояло самостоятельно избрать путь и компанию на этот вечер.

А среди тех, кто оказался среди участников, были экс-солистка Ленинград Алиса Вокс,

Анастасия Барашкова, музыканты группы Бандэрос,

Айза Долматова, Helen yes, Эвелина Бледанс,

Анна Калашникова, Мария Погребняк, Надин Серовски, Татьяна Герман и многие другие.

Создатели шоу - агентство премиум событий Amaze Events и креативная лаборатория ПерформБюро легко превратили своих именитых гостей в непосредственных героев этой истории.
Им предстояло быть запертым в клетку со Зверем или спуститься в подземелье воспоминаний, сходить на свидание с самим собой или одним росчерком пера изменить судьбу, это далеко не всё что могли позволить себе гости.
Врачеватели чумы, которая поражает уже не тело, но умы и души и результаты экспериментов по созданию идеального человека готовые поделиться каждый своей историей - словом, взглядом, вкусом.
Темы героев раскрывались как в деталях оформления и массивах декораций, так и в музыкальной разноплановости пространств.

«Каждым год мы ищем новые формы и решения, расширяя формат впечатлений. Поэтому идея коллаборации с визионерами жанра Эдвардом Бриони и Владимиром Реннером была неизбежна, так как они - одни из лучших в индустрии perfomance event, и мы уже готовим кое-что интересное на год грядущий», - поделилась в беседе с журналистами своими впечатлениями и планами организатор мероприятия и владелица агентства Amaze Events Диляра Атамуратова.

| Несмотря на давний конфликт, Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения | Ксения Собчак купила жильё женщине, бомжевавшей 14 лет |



