
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
«А что с трусами-то опять?»: поклонники Анастасии Волочковой устроили жаркое обсуждение её нижнего белья
Анастасия Волочкова с завидным постоянством просит читателей своего микроблога не «копаться в её грязном белье», но при этом сама регулярно дает поводы для обсуждения.
В этот раз Настя опубликовала фото с пляжа и подписала его - Я-на море! После спектакля! А Вы?

Не факт, что Настя сейчас, действительно на море, тем более, что фотография очень смахивает на фото из 2019 года, но на это особо никто внимания не обратил, а вот трусы Волочковой от зоркого взгляда её придирчивых читателей не укрылись. Уж больно они смахивают на нижнее бельё, а не на купальник, да и открывают взору чуть больше, чем следовало бы.
.- Неужели, Анастасия, у нас в стране трусы нормальные не продают? Только про зависть не надо писать. Что новое придумайте. Нечему завидовать, написала насте одна из читательниц её блога.
- А что с трусюльками-то опять, - поинтересовался другой.
А кто-то предложил Насте сменить фамилию Волочкова на Лобкова. Тмак что, весело у Анастасии в блоге. Всегда есть о чем поговорить.
.
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
| Земфира судится с известным режиссером, который обозвал ее наркоманкой | Валерия призналась в попытке совершить убийство |





