
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Первый канал объявил очень любопытный состав на 10-й юбилейный сезон шоу «Голос»
Последние годы продюсеры шоу «Голос» старательно пытались, хоть как-то поднять интерес к проекту, всячески тасуя наставников.
Вот только, не Шнуров, не Баста, и не Григорий Лепс не смогли вдохнуть в, стремительно теряющий интерес проект, новую жизнь.

Так что, в 10-й юбилейный сезон было принято вполне ожидаемое решение. В кресла наставников сядут Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Билан.

Спасибо, что не Бузова.

• «Мы живем в эпоху красивых оберток»: Кристина Натанова рассказала о своем новом шоу «КТО?», псевдоэкспертах и том, почему сегодня нельзя верить красивой картинке
• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• «Мама никому ничего не должна»: певица Анастасия Stone не расстается с сыном даже в дни выступлений
• От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
• На презентации глянцевого журнала «64 ГРАНИ» вместо визиток обменивались автографами
| «На кого похож?»; Лена Перминова впервые показала лицо младшего сына крупным планом | После расставания с Настей Ивлеевой у Элджея появился ребенок |





