Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем

«Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем

Официально Светлана Лобода не замужем, но близкие к ней люди уверяют, что уже некоторое время она называет гражданским мужем армяно-белорусско-украинского бизнесмена Артура Гранца.

Накануне Светлана Лобода стала гостьей утреннего шоу на одном из украинских каналов. Разговор шел на обычные темы о творчестве, занятости, детях и так далее, но, в какой-то момент Светлана сама упомянула мужчину, с которым сейчас состоит в отношениях.

- У нас такое бабье царство дома – у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 – все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Что-то нужно здесь менять, что-то решать», – обмолвилась Светлана.

«Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем

Было сказано ей и по поводу того, как они собираются это решать, а именно родить еще пару мальчишек. Но это пока планы, а уж получится мальчишка или нет вопрос следующий.

Имени своего мужчины Светлана не назвала, но, как видно, планы на Светлану у него серьезные, раз речь идет о двоих детишках.

Правда, поговаривают, что бизнес у Артура Гранца не совсем чистый, но если до этого времени он умудрялся не попасть под статью, то может и дальше сумеет.

кто такой артур гранц

«Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

"Юбочка покороче и маечка на голое тело": после развода с Курбаном Омаровым, Ксения Бородина пошла вразнос Автор «Дневника хача» Амиран Сардаров неудачно пошутил, опубликовав фото голой внучки Президента Узбекистана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.8.2021 20:47

Ну, наконец-то любители «клубнички» перестанут придумывать разные небылицы.


АНОНИМ 8.8.2021 0:36

Теперь понятно почему Собчак так нализывает Лободе .


АНОНИМ 8.8.2021 12:06

Новый папик....надолго ли?


АНОНИМ 8.8.2021 14:12

Аж стошнило как представил, что старый хач опухший седой, трясется над лободой, желая еще детей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость