
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия
«We will rock you»: Кирилл Фокин-Сазонов и Макс Игумнов с криками, песнями и флагами прокатились по центру Москвы на старых жигулях

Похоже, что наши блогеры наконец-то научились делать позитивные истории и, накануне это продемонстрировали в полной мере.
Кирилл Фокин-Сазонов и Макс Игумнов доработали старые отечественные «Жигули», приварив к ним большую железную корзину, взяли российские флаги и отправились колесить по центру Москвы под хит группы «Queen» «We will rock you», кторый стал девизом нашей сборной на олимпиаде в Токио.
Правда, не обошлось без происшествий, поскольку сотрудникам ГИБДД, показалось, что все это хоть и патриотично, но выходит за рамки правил безопасности движения, так что ребят остановили.
«А зачем нас тормозить? Мы за Россию! Поддерживаем наших на Олимпиаде. Люди все улыбаются, снимают, подпевают. Ну, зачем?» - уже потом возмущался на своей страничке в инстаграм Кирилл Фокин-Сазонов.
Возмутил ребят и тот факт, что наша сборная выступает под нейтральным флагом.
- Нам кажется, что наша сборная должна выступать под нашим флагом, также как и все остальные сборные. Все политические игры в спорте ни к чему, и все должно идти ровно! Мы будем топить за нашу сборную вместе со всей Россией до конца!»
Как оказалось, ребята не просто поддерживают наших спортсменов, но и внимательно следят за Олимпийскими соревнованиями, так что победа наших гимнастов, среди которых был земляк Кирилла из Пензы Денис Аблязин, особенно порадовала.
- Денис, ты лучший!» - восторженно написал Кирилл в своем обращении к спортсмену.
Филипп Киркоров загляделся на попу в красных стрингах | «Жить можно, но не очень»: актриса Ольга Волкова озвучила размер своей пенсии |