
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
После ссоры Светланы Лободы и Нателлы Крапивиной в сети неожиданно всплыло имя богатого любовника Светланы
Светлана Лобода и Нателла Крапивина сделали вид, что расстались полюбовно, но ходят упорные слухи, что именно Нателла слила имя влиятельного сожителя Светланы.
Речь идет об армянском олигархе Артуре Гранце - владельце «заводов, газет пароходов…»
Ему принадлежит сеть дюти-фри в родной Армении, а также Грузии и Украине, в которой он родился, но гражданства так и не получил. Так же он владеет компанией «БФ Груп», которая занимается производством и продажей подсолнечного масла. Поговаривают, что у него не всю чисто с налоговыми органами, но до поры до времени он умело прикрывает все нарушения деятельностью своего издательского дома «Креатив», выпускающий украинскую версию журнала Forbes.

Как говорят в ближайшем окружении Лободы, она уже называет Гранца своим гражданским мужем.
Слухи об этих отношениях появились несколько дней назад, а теперь пошли разговоры, что, именно Крапивина подкинула эту инфу прессе.
Кстати, информацию об этом подтвердил и бывший концертный директор Светланы Стас Пшеницын, сославшись на то, что Лобода уже давно перемешается по миру на частном самолете Артура.

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....
• Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами
• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов
• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение
• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях
| Лиза Арзамасова рассказала, почему не собирается уходить в декрет | В сети появились фото «русской Ким Кардашьян» Анастасии Квитко из OnlyFans |





