
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Рэпера из России ограбили в самом дорогом отеле Лос-Анджелеса
В США на российского рэпера Илью Жехарева, известного под псевдонимом Festival, было совершено нападение в отеле SLS Beverly Hills, который входит в международную сеть Marriott International.
Поездка к друзьям в Лос-Анджелес для рэпера Festival обернулась кошмаром: около 10 вечера Илья вернулся в отель на Беверли-Хиллз, где поселился на время поездки.
Выйдя из лифта на пятом этаже, музыкант увидел, что у входа в его номер стоят двое вооруженных темнокожих мужчин в масках. Один начал обходить артиста сзади, а второй направил на Илью оружие и потребовал снять ювелирные украшения и наручные часы Ролекс, стоимостью около 10 000 000 миллионов рублей. Поскольку Илья хорошо владеет приёмами самообороны и умеет обращаться с оружием, он попытался выхватить пистолет, но второй грабитель сзади ударил рэпера по голове. Завязалась потасовка. Неизвестные сорвали с Ильи рюкзак, в котором находились подарки, пляжные сланцы, небольшая сумма денег и заграничный паспорт, и убежали.
Ограбленный Илья Festival спустился в лобби и вызвал полицию. Просмотрев записи с видеокамер, полицейские установили, что неизвестные покинули место преступления через пожарный выход и скрылись на автомобиле без номеров. Полиция до сих пор ведёт поиск подозреваемых, однако надежды на то, что грабителей задержат, немного. Сам рэпер говорит, что в шоке от того, что это произошло в отеле премиум класса, на этаже, прямо у двери номера.
«Я благодарен Богу, что в сложившейся ситуации я смог проснуться живым и практически невредимым. Ну и в часах, без них было бы грустно на утро», - поделился Илья Жехарев.
После ограбления музыкант был вынужден отправиться в Нью-Йорк в генеральное консульство России, чтобы получить разрешение на вылет из США, так как паспорт музыканта остался в украденном рюкзаке.
Нападение в самом центре Лос-Анджелеса, в известном отеле премиум класса, шокировало не только друзей рэпера, но и многих звезд шоу-бизнеса. Расследование на данный момент продолжается, а американский адвокат Ильи подготовил иск к сети Marriott и рассчитывает на получение рекордной компенсации в четыреста тысяч долларов.

| Елена Сафонова госпитализирована | Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом |





