
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
«Если трек не попадёт в ТОП я прыгну с моста»: рэпер LISOVSKY презентовал свой новую композицию
С того момента, как LISOVSKY выпустил свой последний трек «Жду» прошло совсем немного времени, а сейчас в сети уже раскручивается его новая композиция «Утонуть».
Это уже третий трек LISOVSKY и это очередная попытка погружения в подсознание и философские размышления о тленности бытия.

Это метафорический трек. С одной стороны – обволакивающий и очень красивый, а с другой - очень болезненный и наполненный переживаниями и фантазиями подсознания.
- Если трек не попадёт в ТОП я прыгну с моста, - заявил на презентации LISOVSKY, но его поклонники могут быть спокойны, поскольку такого точно не произойдет, и композиция займет достойное место в ТОПе.

Ну, а сам трек уже доступен на всех площадках:
| «Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы | Актриса Наталья Бочкарёва показала себя в весе 120 килограммов |






