
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Дизайнер Ольга Якубович презентовала свой единственный и неповторимый аромат, созданный для неё парфюмером Анастасией Пич

Рождение Аромата произошло в конце февраля 2021 года, и в тот момент, когда часы пробили 12, парфюмер Анастасия Пич начала соединять каплю за каплей, превращая эту уникальную ароматную композицию в жизнь.
На днях, в московском ресторане «Семнадцать» на Кутузовском 17 состоялась презентация этого аромата, который был создан по образу и подобию неподражаемой музы Ольги Якубович и отразил все грани её личности.
Оценить этот симбиоз духовного с физическим в одном флаконе, который пронзает сердца своим благоуханием и не оставляет никого равнодушным, собрались Мария Федорова,
Алена Водонаева,
Алина Шпак,
Олег и Марина Газмановы,
Варда,
Лина Дембикова,
Диана Пегас,
Мария Лобанова,
Луиза Автандилян,
Анна Тихомирова и многие другие.
«Этот аромат был соткан из дорогих, натуральных и эксклюзивных эссенций. Первую главу парфюмерной композиции открывает смесь специй: ванили и бессмертника. Ваниль специя своим звучанием выстраивает границы между людьми. Переход в астрал создаёт бессмертник. У него нет сердца. В нем нет цветов. Его могущественный шлейф состоит из трёх видов Ладана, окуривающих могильным шиком из пачули и сексуальной амбры. А весь шедевр запечатан в секретный ингредиент. Сила ведьмы в ее руках. При нанесении Аромата на запястья, он включает все вибрации земного и духовного, раскрывая в обладательнице ее силу и красоту».
Лера Кудрявцева призналась, почему не пришла на похороны своего коллеги Александра Колтового | Елена Проклова ответила коллегам, которые затравили её за признание |