
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
«Сейчас такой период, что мне хочется побыть в себе»: на фоне слухов о расставании с Элджеем Настя Ивлеева сделала интересное заявление

В последнее время дела у Элджея идут не так хорошо, как раньше и в сети появились слухи о том, в последнее время отношения Насти Ивлеевой и её супруга держатся на морально-волевых.
Накануне этот слух подтвердил известный ютуб-сплетник Антон Суворкин. По некоторым данным Настя, у которой громадье планов по выпуску чипсов, пива и прочих товаров народного потребления не хочет все это делить с Элджеем, который находится в глубоком кризисе. Пока в их семье обязанности распределяются следующим образом – Настя тянет на себе бизнес, а Элджей играет в компьютерные игры. Так что, глядя на все это, Ивлеева хочет получить развод раньше, чем запустит все вышеперечисленное в производство.
Правда, недавно Настя в одном из интервью призналась, что больше всего на свете боится потерять популярность и Элджея. Возможно, это и так, а может просто пустые слова. Во всяком случае, в её сторис уже появилось странное сообщение о том, что у неё сложные период и хочется побыть в себе. Так может грядущий развод совсем не сплетни?
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
"Она специально худела": Яна Рудковская и её мама сфотографировались в одинаковых купальниках | На Анну Хилькевич с мужем напал грабитель |