
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Теперь и на русском: популярный дагестанский певец Апанди Исмаилгаджиев сделал ремикс на свой хит «Мой цветок»
Несмотря на свой молодой возраст Апанди Исмаилгаджиев уже хорошо известен не только в родном Дагестане, но и за его пределами.
Земляки узнали о его таланте в 2018 году после выхода песни «Мой цветок», которая вскоре вошла в альбом «Гордость Дагестана».

Прекрасный музыкальный материал с национальным колоритом сразу полюбился слушателям, вот только трек был записан на аварском языке, а только в Дагестане проживает более 10 национальностей и всем хотелось понимать, о чем эта композиция. В результате было принято решение перевести песню на русский язык, а заодно и придать ей новое звучание, записав ремикс.
Обновленный трек был выпущен лейблом МЕДИА СДВ/ Nomer1media и уже доступен для скачивания на популярных цифровых платформах.
| Дочка Трофима пошла на проект "Голос" против воли отца | «Жду ваших реакций»: Виктория Боня сняла на Мальдивах пошленький ролик |





