
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
«Мы много зарабатывали и быстро теряли»: рэпер KSON выпустил трек, основанный на реальных событиях
Молодой и талантливый рэпер KSON, обладающий чарующим тембром голоса, представил долгожданный трек КЭШ, записанный в дуэте с GOGS
Как рассказывает сам артист, этот трек родился под впечатлением от последних событий, происходящих в его жизни – бесконечных тусовок, встреч, фристайла и, конечно, работы над треками.
- Мы много зарабатывали «бери кэш» и быстро теряли номинал «где мои деньги». Я решил этот этап жизни сконвертировать в текст, - рассказал на презентации трека KSON.

Трек уже доступен на всех цифровых площадках и, как кажется, пришелся по вкусу, именно мужской аудитории.
• «Нравится звучать по-разному»: KSON выпустил трек, в котором собрал 10 разных стилей
• Покров в экстремальном мини, Спилберг в обтягивающем комбезе, Сысоева в лифчике и Петрулевич в нежно-розовом: блогеры и артисты собрались на кинопремьеру
• KSON: «Я считаю, что творчество повсюду - это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим»
• Любителям клубнички удалось рассмотреть обнаженного Дональда Трампа
• На свадьбе Павла Погребняка спел сам Майкл Джексон
| "Два новообразования": у Гоар Аветисян обнаружены проблемы со здоровьем | "Он психопат!": Алиса Казьмина призналась, что боялась Андрея Аршавина |




