
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Моргенштерн стал директором по работе с молодежью в Альфа-банке
Но правильнее сказать, что после скандала с видеороликом Альфа банк сам устроил к себе Моргенштерна и даже придумал для него должность.
Если кто не помнит, то Моргенштерн снял рекламный ролик для Банка, где распивает алкоголь, сорит деньгами, тискает пышногрудых «сотрудниц банка», а главное, призывает несовершеннолетних офрмить банковскую карту, что запрещено законом.

ФАС наехал на банк, а тот, в свою очередь, заявил, что это вообще не реклама, а личная инициатива самого Моргенштерна. Ну, а чтобы рэпер совсем стал своим, ему придумали должность Директора по работе с молодежью.
Как заявили в Банке, Моргенштерн настроен на серьезную работу и обещал, что руководству не придется за него краснеть. Он будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты.

Правда, сейчас музыкант оттягивается на Мальдивах в компании своих подружек и о работе думает меньше всего.
И, кстати, компанию ему там составляет Тимати со своей новой моделью Марией Вебер, которая, похоже, окончательно заменила Тимуру Юнусовичу Решетову, тем более, что они похожи, как две капли воды.
ТИМАТИ УЖЕ ТУСИТ СО СВОЕЙ НЕВЕСТОЙ ИЗ «ХОЛОСТЯКА» НА МАЛЬДИВАХ
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Анна Чиповская и Юра Борисов снялись в любовной истории под песню Светланы Лободы | Ксения Собчак ужаснула кровавым снимком своей отрубленной руки |





