
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне

Софья Таюрская, которая с некоторых пор обрела популярность не только, как солистка Little Big, но и как подружка Ильи Прусикина, пожаловалась на домогательства.
Правда, произошло это не сейчас, а несколько лет назад. Тогда она отправилась на массаж и «огромный, толстый, большой дяденька» проявил излишний интерес к тому, что находится у неё под купальником.
Соня рассказала, что массажист залез ей в трусы, а потом снял бюстгальтер и начал, как бы, массировать ей грудь.
Поняв, что дело пахнет сексуальными приключениями, Таюрская это дело пресекла и даже пожаловалась своему парню (не Прусикину), но тот решил, что она сама провоцировала массажиста. В результате с этим бойфрендом ей пришлось расстаться.
Ну, а сейчас у Сони все хорошо. Она встречается с фронтменом Little Big и снимается для мужских журналов.
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• "Стоит на коленях": Софья Таюрская пригрозила Иосифу Пригожину
• Александр Васильев разнёс в пух и прах стиль Софьи Таюрской
• Экс-жена Ильи Прусикина появилась на публике с новым избранником
• «Только перед тобой я раздеваюсь»: Айза Долматова опубликовала очередное обнаженное фото
Жена Вячеслава Малафеева рассказала о лечении его дочери от наркозависимости | 20-летний Иманбек Зейкенов из Казахстана получил премию "Грэмми" |