
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Меган Маркл и Принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка
Опре Уинфри повезло быть первой, кто узнал интересные подробности жизни Гарри и Меган, сбежавших из Королевского дворца.
Меган пожаловалась на то, что после травли, которую на неё устроили СМИ не без помощи вбросов от членов королевской семьи, она подумывала о суициде. Её жутко обижали и раздражали разговоры о том, что её, тогда еще не рожденный сын Арчи не получит королевского титула, а так же «ставки» насколько темным он родится.

Призналась она и в том, что официально они с Гарри расписались за три дня до официальной церемонии, поскольку хотели, чтобы это событие стало непубличным.
Сейчас, отношения между Гарри и братом, а также Елизаветой нормализовались, но вот его отец Чарльз по-прежнему не может простить ему тот факт, что он отказался от титулов.
Ну, и самое интересное, Меган и Гарри раскрыли пол будущего ребёнка, рассказав, что это будет девочка. Её появление ожидают летом и после этого, появление детей они не планируют. Во всяком случае, пока.

• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
| Рэпер Джиган привёл в дом трёхмесячного тигра | Алла Пугачева вышла к людям и разрешила весну |





