Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

Легко и просто певец и бизнесмен Тимур Юнусов с букетом в руке заявился на фотосессию модели Дарьи Погадаевой и сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться.

Правда, это еще не предложение «руки и сердца», но почти. Тимати предложил девушке принять участие в шоу «Холостяк» и она, конечно, сказала - «Да», независимо от того, действительно, она хочет замуж за Юнусова или нет.

Вот такую романтическую историю рассказал нам peopletalkru, а мы вспомним, кто эта девушка, которая вот так запросто согласилась побороться за сердце Тимати. 

Дарья родилась в городе Ревда Свердловской области. Окончила школу №29, затем колледж и Уральский государственный горный университет (УГГУ) по специальности "экономика", Попутно она принимала участие в конкурсах красоты и получила несколько титулов, включая  "Мисс Екатеринбург". После этого жизнь девушки круто изменилась и она переехала в Москву, где решила получить образование в высшей школе кино и телевидения Останкино.

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

Наверное, Дашу можно было бы сравнить с Золушкой, но мы то прекрасно знаем, что за каждой такой «золушкой» стоит «богатый прекрасный принц», который, например, смог оплатить ей участие в клипе Тимати и Крида «Гуччи». 

Все же Тимати всегда хвалится тем, что начинает зарабатывать на своих клипах до того, как они попадают в общий доступ, а то, что «модели» покупают себе места в клипах известных исполнителей не для кого не секрет.

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

Ну, а потом была реклама «Лейс» с Егором Кридом и вопрос о том, когда она появится на «Холостяке» был делом времени. Так, собственно, и случилось.

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

Одна уроженка свердловской области Даша Клюкина уже искала счастье на «Холостяке» и после этого благополучно вышла замуж за Топ менеджера «Газпрома». Что-то подсказывает, что и эта Даша свое счастье найдет совсем не с Тимати.

Тимати сделал предложение модели Дарье Погадаевой

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

"Девушка хайпует, а вы верите!": Юлия Проскурякова уточнила все обстоятельства скандала из-за парковки Кети Топурия провела первую фотосессию новорожденному сыну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 17.2.2021 16:24

Билан, Воробьёв... теперь Тимати. Ему мало заработка на бургерной, мойке, салонах красоты и рекламе? Надо ещё денег взять за раскрутку очередной барышни? Даже не знаю, хвалить ли его за то, что он и на такими заработками не гнушается или посмеяться, напомнив, что не его это уровень..


Rinel 17.2.2021 16:32

Думаю, она уже и так хорошо устроилась) Сейчас на проекте заработает подписоту, будет рекламировать прокладки, как Клюкина и замуж выйдет за своего благодетеля








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость