
Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
«Пацанки» Бэлла Кузнецова и Костья Купер объявили, что поженились

Вот так случилось, что участницы 5-го сезона проекта «Пацанки» Бэлла Кузнецова и Костья Купер стали мужем и женой.
По окончании шоу девушки не могли себе позволить уйти в тень, а потому, как и положено начали записывать совместные треки и даже решили пожениться.
Никого не хочется обижать, но при, глядя на эту влюбленную пару даже и не скажешь, кто здесь жених, а кто невеста.
Это выяснялось уже после того, как девушки обнародовали свидетельство о браке, где было сказано, что мужем является Костья Купер (та, что в татуировках), а женой Бэлла Кузнецова (та, что с пальмой).
Правда, такое «Свидетельство о браке» им мог выдать разве что принтер, установленный на столе одного из супругов. Все же в нашей стране до такого еще не дошли.
Тем не менее – совет им да любовь!
Гимнастка Александра Солдатова рассказала об уникальном таланте Алины Кабаевой | Екатерина Жемчужная госпитализирована |