
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила фанатам за свою несостоявшуюся встречу в аэропорту
Как известно, самолет, на котором Ольга Бузова возвращалась в Москву сел совсем не в том аэропорту, чем несказанно расстроил Олю.

Она очень сильно ругалась, что не смогла вовремя попасть на работу, а еще вспомнила о своих фанатах, которые неведомым способом узнали о времени и месте её прилета. Ведь, по словам Оли об этом знали только три человека, а тут бац – в здании аэропорта пляшут и поют про «мало половин» несколько десятков человек.

Так вот, свидетелем этого стал Николай Соболев, который пообщавшись с парочкой из толпы фанатов узнал, что каждый встречающий получал 500 рублей и инструкцию, что и как надо делать. Вот такая она преданная и бескорыстная любовь фанатов.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Регина Тодоренко заявила, что довольна своей фигурой, как никогда ранее | "Вещи шьются из старых тряпок": покупатели раскритиковали магазин Евгении Феофилактовой |





