
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила фанатам за свою несостоявшуюся встречу в аэропорту
Как известно, самолет, на котором Ольга Бузова возвращалась в Москву сел совсем не в том аэропорту, чем несказанно расстроил Олю.

Она очень сильно ругалась, что не смогла вовремя попасть на работу, а еще вспомнила о своих фанатах, которые неведомым способом узнали о времени и месте её прилета. Ведь, по словам Оли об этом знали только три человека, а тут бац – в здании аэропорта пляшут и поют про «мало половин» несколько десятков человек.

Так вот, свидетелем этого стал Николай Соболев, который пообщавшись с парочкой из толпы фанатов узнал, что каждый встречающий получал 500 рублей и инструкцию, что и как надо делать. Вот такая она преданная и бескорыстная любовь фанатов.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Регина Тодоренко заявила, что довольна своей фигурой, как никогда ранее | "Вещи шьются из старых тряпок": покупатели раскритиковали магазин Евгении Феофилактовой |





