
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Российские знаменитости пришли познакомиться с обладателем «Грэмми»
 
														
Не так давно в Москву прилетал легендарный певец, композитор и продюсер, обладатель двух премий «Грэмми» Надир Хаят, известный, как RedOne.
Он впервые посетил Россию и сразу в особом статусе посла по культуре BRICS+.

Встретиться с западной знаменитостью собралось множенство российских селебритис, среди которых Филипп Киркоров, Наташа Королева, Ирина Дубцова, Митя Фомин и многие другие.

RedOne сделал для собравшихся презентацию предстоящего грандиозного события – международного форума и церемонии награждения BRICS+.
Это мероприятие запланировано на 21 февраля 2021 года в ОАЭ и пройдёт в отеле Армани Дубай Бурдж Халифа в преддверии и в партнёрстве с ЭКСПО-2021. 
Кроме того, RedOne рассказал о своих новых проектах в области кино, в том числе о съёмках нового автобиографического документального фильма, в котором участвуют мировые звёзды из мира музыки, легендарные спортсмены Роналдо и Хабиб, а также влиятельные политики, шейхи, представители королевских семей Ближнего Востока, Европы и Марокко, бизнесмены, филантропы, художники и артисты. 
Вместе с Надиром в Москву прилетел его хороший друг – актёр, продюсер и компаньон Джеки Чана харизматичный Song Yin-Xi, который также представил гостям свои проекты.

| Бизнесмен, избивший Павла Прилучного, рассказал, что между ними произошло | Дочка "Танцующего миллионера" Джанлуки Вакки родилась с патологией | 





