
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Российские знаменитости пришли познакомиться с обладателем «Грэмми»

Не так давно в Москву прилетал легендарный певец, композитор и продюсер, обладатель двух премий «Грэмми» Надир Хаят, известный, как RedOne.
Он впервые посетил Россию и сразу в особом статусе посла по культуре BRICS+.
Встретиться с западной знаменитостью собралось множенство российских селебритис, среди которых Филипп Киркоров, Наташа Королева, Ирина Дубцова, Митя Фомин и многие другие.
RedOne сделал для собравшихся презентацию предстоящего грандиозного события – международного форума и церемонии награждения BRICS+.
Это мероприятие запланировано на 21 февраля 2021 года в ОАЭ и пройдёт в отеле Армани Дубай Бурдж Халифа в преддверии и в партнёрстве с ЭКСПО-2021.
Кроме того, RedOne рассказал о своих новых проектах в области кино, в том числе о съёмках нового автобиографического документального фильма, в котором участвуют мировые звёзды из мира музыки, легендарные спортсмены Роналдо и Хабиб, а также влиятельные политики, шейхи, представители королевских семей Ближнего Востока, Европы и Марокко, бизнесмены, филантропы, художники и артисты.
Вместе с Надиром в Москву прилетел его хороший друг – актёр, продюсер и компаньон Джеки Чана харизматичный Song Yin-Xi, который также представил гостям свои проекты.
Бизнесмен, избивший Павла Прилучного, рассказал, что между ними произошло | Дочка "Танцующего миллионера" Джанлуки Вакки родилась с патологией |