
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
"А что притихла главная хайпожорка, неудавшаяся певица и актриса?": Алена Жигалова заслуженно обматерила Настасью Самбурскую после недавнего наезда
Не так давно Настасья Самбурская в припадке ярости обзывала всех участников и ведущих Дома- 2 днищем, ведущую шоу «Алена, блин» назвала лесбиянкой, и пообещала, что 9 декабря в эфире телепроекта назовет Ольгу Бузову бездарностью.
Но 9 декабря прошло, а никаких новостей по поводу того, что Самбурская, действительно где-то что-то кричала не последовало.
Естественно, на это отреагировала Алена Жигалова, которая опубликовала свой вопрос, приправив его крепким словцом:
«Что-то не поняла, а что притихла главная хайпожорка, неудавшаяся певица и актриса запасных эпизодов? Где её крутой перфоманс, обещанные крики в лицо «Дом 2 днище»? Поорала, погуглила упоминания о себе и слилась?)».

Самбурская Алене, вроде бы ничего не ответила, но на аналогичный вопрос у себя в инстаграм, почему не было выкриков в адрес Бузовой, оправдание нашла.
- Блин, так не было её. Сама обломалась. Ждите следующей встречи, - написала она в ленте.

Так что, пока Самбурская выкрутилась, но похоже, что ждать придется долго…
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ НАМЕКНУЛА НА НЕТРАДИЦИОННУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ АЛЕНЫ ЖИГАЛОВОЙ, ИЗВЕСТНОЙ ПО ШОУ «АЛЕНА, БЛИН»
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие
• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• Стало известно, что означала интригующая надпись на футболке Алены Жигаловой на «Песне года»
| Получившая все наследство Алексея Булдакова вдова не ходит на кладбище и не ставит ему памятник | Рейтинг дня: Татьяна Брухунова порадовала поклонников розовой шубкой |





