
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
«Кто твой подписчик, как он выглядит и что он про тебя думает»: Карина Кросс и Артур Бабич дали ответы на эти вопросы в своем новом шоу

На днях вышел первый выпуск шоу «Кто твой подписчик?», где в гости в студию к Карине Кросс и Артуру Бабичу приходят не только именитые гости, но и подписчики его блога.
В качестве героев шоу приглашаются известные медиаперсоны, артисты, музыканты, ведущие, блогеры и тиктокеры. А вот гостями становятся те, кто так или иначе с ними связан: друзья из детского сада или школы, старые знакомые или просто активные подписчики его страничек.
- На шоу мы объединяем медийных личностей с их подписчиками, они могут увидеть друг друга офлайн, пообщаться, задать вопросы и это очень круто, - считает певица, актриса театра и кино Карина Кросс, которая и сама с 9,2 миллионами подписчиками входит в ТОП 5 блогеров России.
- В первом выпуске было очень много крутых моментов. Так как это был первый выпуск, мы не ожидали, что так сложно угадать своих подписчиков. Было очень много смешных ситуаций и искренних реакций главной героини - Вали. А в конце выпуска мои друзья подарили мне 12 айфон, что для меня было шоком, - поделилась эмоциями о первом эфире девушка.
Кроме Карины инициаторами создания этого проекта стали продюсеры шоу Максим Кощеев, Денис Шлабодов и известный Тик Ток блогер из дома «Dream team» Артур Бабич.
• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках
• «Мне было адски тяжело»: откровенное интервью с блогером и музыкантом SOROKIN о преодолении трудностей и страхов, о миссии и коллаборации с Кариной Кросс
• Влад Соколовский, Саша Стоун и певица LEO стали гостями на закрытой презентации Love Radio
• Джиган рассекретил сексуальную ориентацию Дани Милохина
• Милана Тюльпанова намекнула на новые отношения
«Я, наверное, совершил ошибку»: SUBO прокомментировал драку с Ганвестом | Где отдыхают российские звезды во время ограничений из-за коронавируса |